https://arendaoborud.ru/catalog/betonovody/ техбетон бетоноводы. . объявления Краматорска, сайт бесплатных объявлений.

  • screen
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

По вопросам организации выступлений и гастролей группы обращаться по телефону:
8-925-051-86-42. E-mail: cartush@yandex.ru.

По вопросам организации выступлений и гастролей группы обращаться
по телефону:
8-925-051-86-42
cartush@yandex.ru.












Подписаться на рассылку
"Клуб CarTush: Автогонки и рок'н'ролл"







Клубы Москвы








НОВОСТИ

13.11.09

Дмитрий Певцов: «Я счастлив! Мы хотели подарить людям праздник – и у нас это получилось!»

«Потрясающе!», «Изумительно!», «Супер!» - с такими словами выходили восторженные зрители из зала театра Эстрады по окончанию концертной программы Дмитрия Певцова и группы «КарТуш» – «Певцов – много, ПЕВЦОВ – один!». В течение двух дней почти 3 часа полуторотысячный зал проживал вместе с музыкантами 24 музыкальных мини-истории. Для многих зрителей Дмитрий Певцов раскрылся по-новому: он и пел, и шутил; представал то в комическом, то в романтическом, то в очень вдумчивом и серьёзном образе. Такого Певцова зрители ещё не видели!  

Успех концерту обеспечила и прекрасно подобранная плеяда музыкантов: группа «КарТуш», певица Зара, Казанский государственный оркестр «La Primavera», московский мужской хор «Пересвет».

В качестве гостей программу посмотрели такие известные личности, как: режиссёр Эльдар Рязанов, поэтесса Лариса Рубальская, композитор и поэтесса Лора Квинт, певец Андрей Билль, режиссёр Джаник Файзиев, продюсер Игорь Матвиенко, коллеги Певцова по актёрскому цеху. И все давали только самые лучшие отклики.

Игорь Матвиенко, музыкальный продюсер: «Дмитрий, спасибо за прекрасный концерт!»

Лариса Рубальская, поэтесса, автор многих шлягеров (до начала концерта): «Я уже видела, как Певцов выступает на площадках. Он потрясающий артист, прекрасно поет… Он и должен выступать на сцене, потому что многие, многократно показанные по ТВ, уже перестали вызывать интерес, а Певцов – свеж и интересен».

Зрители прекрасно принимали всё предложенное Певцовым: песни Высоцкого, сонеты Шекспира на музыку Таривердиева, песни Вертинского, романс из спектакля «Юнона и Авось», советские шлягеры, хиты Алексея Кортнева и Дианы Арбениной, песни написанные специально для Дмитрия Певцова Николаем Парфенюком.

Программа была обширна. В «живом» звучании зрители услышали полюбившиеся по программе «Две звезды» лучшие дуэты с Зарой. Потрясающей кульминацией их совместного творчества стал необычный микс «Степь широкая / Dle Yaman». Знаменитая русская распевная «Степь широкая» изумительно переплелась с армянским шедевром композитора Комитаса. Немалую роль в успехе этой композиции сыграл дудукист Роберт Арутюнян, проникновенно исполнивший свою партию.  Идея соединить два известных произведения принадлежала Заре.

Открытием для зрителей стала группа «КарТуш», которая не только великолепно сопровождала все музыкальные номера Певцова, но и исполнила свои собственные песни: «Это Москва!», ставшую в 2008 году Лауреатом VIII городского конкурса песни «Дорогая моя столица», мелодичную «Снежную сказку». В финале «КарТуш» представил зрителям песню «Остров покаяния», написанную художественным руководителем и лидером-вокалистом группы Андреем Вертузаевым по мотивам фильма П. Лунгина «Остров», которая совсем скоро по приглашению Аллы Пугачёвой примет участие в её легендарных «Рождественских встречах».

Дмитрий Певцов неоднократно подчёркивал высокий профессионализм музыкантов: «Я очень рад нашему творческому сотрудничеству с группой «КарТуш». Это потрясающе талантливые люди! Каждый из них – великолепный музыкант! За полгода нашей тесной работы мы вместе поднялись на такой высокий уровень!». Сегодня «КарТуш» состоит из Андрея Вертузаева – худ. рука и лидера-вокалиста, Олега Сакмарова – блистательного саксофониста-флейтиста легендарного «Аквариума», Анны Комаровой – великолепной пианистки, талантливых молодых: барабанщика Дмитрия Винникова, бас-гитариста Сергея Макарова, гитариста Сергея Орловского.

Несмотря на молодой возраст группы «КарТуш», она достигла невероятных успехов – качество звучания высоко оценили все присутствующие на концертах профессиональные музыканты и деятели музыкальной индустрии, а их было немало. Очевидно, что после этого концерта имя группы «КарТуш» запомнят как зрители, так и профессионалы музыкальной среды.

Сюрпризом для зрителей стало участие в программе супруги и музы Дмитрия Певцова Ольги Дроздовой. Красивая и артистичная она прекрасно справилась с ролью конферансье. Впрочем, Ольга принимала активное участие и в подготовке программы. Именно она придумала эффектное попурри внутри «Это было недавно, это было давно», она участвовала в формировании репертуара, разрабатывала визуальный образ для Дмитрия.

Зрители благодарно принимали как творчество Певцова, «КарТуш», Зары, «La Primavera», так и общение артиста с ними. А Дмитрий Певцов был щедр на диалоги с залом, шутки, акробатические па. В зале царило душевное единение.

После каждой песни зал взрывался аплодисментами, криками «Браво!».

В первый концертный день среди зрителей была молодая девушка в инвалидной коляске. Она заворожено смотрела программу, а потом подарила большой букет цветов. Увидев это, Ольга Дроздова быстро подошла к поклоннице Дмитрия и благодарно поцеловала её в щёку.

А в конце программы восторженные зрители почтительно встали и вызвали артистов на «Бис». Вместе с Зарой Дмитрий Певцов исполнил яркую композицию «Это было недавно, это было давно», в которой гармонично сочетаются русская и французские известнейший песни.

В течение всего вечера зрители дарили много цветов всем участникам концерта: Дмитрию Певцову, Андрею Вертузаеву (лидеру группы «КарТуш»), Заре, музыкантам оркестра «La Primavera», хору «Пересвет».

Дмитрий Певцов: «Я счастлив! Мы хотели подарить людям праздник – и у нас это получилось! Я чувствовал слияние воедино музыкантов и зрителей, света и звука. Мне очень приятно, что моё субъективное мнение о концерте совпало с мнением профессионалов и зрителей, реакция которых подтверждает, что нам удалось создать прекрасный праздник!».

Андрей Вертузаев: «Нам было очень приятно работать с такими талантами как Дмитрий Певцов, Зара, оркестр «LaPrimavera», хор «Пересвет». Это и ответственность, и счастье. Концерты в театре Эстрады много значили для нас. И тот великолепный результат, с которым они завершились, говорит нам о том, что мы на верном пути. Позитивная энергия зрителей, их эмоциональная отдача вдохновили нас на дальнейшее развитие, новые достижения. И уж поверьте, мы всех ещё удивим! Спасибо зрителям!»

«Браво!», «Ещё!», «Мы вас не отпустим!», «Бис!» – благодарная и восторженная публика долго не отпускала артистов со сцены.


Контактное лицо: пресс-секретарь концерта Инна Зеленова: 8-916-758-50-87, polinna@list.ru

Герой нашего времени T-audio Официальный сайт группы Калинов мост Rambler's Top100 Официальный сайт Олега Сакмарова Официальный сайт Дмитрия Певцова Официальный сайт Андрея Вертузаева афиша рок-концертов в Москве МУЗЫКАЛЬНЫЙ РОК-ПОРТАЛ - MUSICROCK24.RU

1 [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
Список альбомов :: Последние добавления :: Последние комментарии :: Часто просматриваемые ::
2
3
Лучшие по рейтингу :: Избранные ::